[SEO] Контент сайта: как завоевать доверие клиентов и понравиться поисковикам

21 / 03 / 2016

Поисковые системы при ранжировании сайтов отдают предпочтение удобным для пользователя ресурсам, предоставляющим релевантную (максимально соответствующую запросу) информацию. Поэтому успешное продвижение невозможно без оригинального и, самое главное, качественного контента.

(далее…)

[SEO] Конец «90-х» в SEO. Переломные тенденции 2016 года

12 / 02 / 2016

Большинство помнит (кто помоложе – наслышан) о лихих 90-х, времени, когда впервые после образования СССР появилась возможность вести частный бизнес. Предпринимательство в тот период находилось в диком состоянии, и весь процесс зарабатывания денег был прост до безобразия. Рынок только начинал формироваться, и в целях сколачивания первоначального капитала в ход шли любые средства: от шантажа и запугивания до стрельбы.

(далее…)

[SEO] Качество в SEO: за что вы платите деньги?

09 / 02 / 2016

SEO-специалисты часто слышат: «вы много обещаете, просите за свои услуги немалые деньги, но ничего не гарантируете». Если вы считаете так же, не знаете, как оценить качество SEO-продвижения и конкретно работу специалиста, а также хотите свести свои риски к минимуму – эта статья для вас.

(далее…)

[Успешный бизнес] 12 тенденций интернет-маркетинга в 2016 году

26 / 01 / 2016

Неоднозначные предпосылки для развития бизнеса в интернете, которые связаны со сложной экономической ситуацией, в 2016 году обусловят пристальное внимание заказчиков и маркетологов к затратам. Люди будут больше экономить и лучше разбираться в том, на что и сколько они тратят.

(далее…)

[Успешный бизнес] Дизайнер всегда прав?

19 / 01 / 2016

Принцип «клиент всегда прав» прекрасно работает в сфере продаж и обслуживания, однако, совершенно нежизнеспособен в сфере IT.

(далее…)

[SEO] Гарантии в SEO

15 / 01 / 2016

Вкладывая деньги в рекламу, будь то реклама в социальных сетях, контекст или SEO-продвижение, вы хотите получить гарантированный результат. Но возможны ли гарантии в SEO?

(далее…)

[Анализ] Лидеры поиска — 2015

13 / 01 / 2016

Уже 15-й год подряд Google публикует самые востребованные запросы: люди, события, сериалы и т.п. Чем интересовались белорусы, россияне и мировое сообщество в 2015 году можно посмотреть на официальном сайте компании Google.

(далее…)

[SEO] Гайд по аффилиатам: быть или не быть

12 / 01 / 2016

По данным Информационно-аналитического центра в Беларуси интернет-пользователями являются 64,5% граждан старше 18 лет. Сеть, в первую очередь, используется как средство для поиска информации, заказа товаров и услуг.

Естественно, что владельцы бизнеса стремятся заявить о себе с помощью интернета: создают сайты, рекламируют товары и услуги с помощью контекстной рекламы, вкладывают средства в SEO-продвижение.

(далее…)

[Успешный бизнес] Выбор CMS

11 / 01 / 2016

Выбор CMS во многом определяет возможности и «правила» управления Вашим сайтом. В статье мы рассмотрим основные «за» и «против» ведущих систем управления контентом и попытаемся определить, какую же выбрать для своего собственного сайта.

(далее…)

[Успешный бизнес] Как выбрать агентство?

04 / 12 / 2015

Более 80% новых клиентов любого агентства, как правило, составляют компании, уже работавшие с другими агентствами. Причин отказа от дальнейшего сотрудничества множество, но объединяет их все недовольство.

Сегодня мы поговорим о том, как повысить вероятность верного выбора.

(далее…)